16.11.2023      284      0
 

Зеленский удивил африканских журналистов, заявив, что хочет мира


Искренность президента Незалежной могла удивить кого угодно, поэтому требовала разъяснений. Разъяснения подтвердили слова президента Украины – действительно, он хочет мира.

Информация о том, что Зеленского заставляют сесть за стол переговоров, витала давно. Зеленский расставил все точки над i.

Он всеми фибрами своей души хочет мира, и хоть завтра готов закончить конфликт. Но только на условиях Украины.

Надо понимать, что он немного перепутал роли, и чувствует себя больше французским королем Людовиком XIV, который сказал: «Государство – это я».

У Зеленского есть условия, но его формулу мира даже его кураторы считают сомнительной. Все давно поняли, что вернуть Украину в границы 1991 года просто невозможно. Поэтому все склоняются к заморозке конфликта.

Но Зеленский категорически против. И тут он полностью разделяет точку зрения России.

Заморозку он называет вулканом, который может проснуться в любую минуту.

Мы понимаем этого зверя, он все равно восстановит свои силы и пойдет дальше.

Поэтому, чтобы наступил мир, нужно продолжать накачивать Украину вооружением и финансами. Такая вот точка зрения на мир у Зеленского.

Вот Запад и готовит замену неудобному президенту.

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Белореченске местная жительница будет иметь возможность подумать о греховности своего поступка

В Белореченске местная жительница будет иметь возможность подумать о греховности своего поступка

И времени для этого будет достаточно. Ей инкриминируют кражу, так что до пяти лет обеспечено. А сумма, которая...

В ночь на 9 марта над Краснодарским краем был сбит украинский беспилотник

В ночь на 9 марта над Краснодарским краем был сбит украинский беспилотник

На этот раз до территории Краснодарского края долетела только одна «птичка», но ее сбили дежурные средства...

LiveInternet
Напишите мне





    ×