21.06.2024      255      0
 

В Польше делают все, для того чтобы у Зеленского не было проблем с мобилизацией


Это касается конечно же тех, кто не хочет погибать за киевский режим. Речь о беженцах. Увы, даже те, кто сбежал уже давно, подвергаются давлению властей.

Демократические власти Польши перестанут выдавать им матпомощь в размере 300 злотых, или около 75 долларов.

И местным жителям, приютившим беженцев, тоже перестанут выплачивать ежедневную компенсацию в 40 злотых (около 10 долларов).

Об этом сообщает радиостанция Polskie Radio.

Но эти шаги Зеленскому не помогут. В конце концов беженцы просто переедут в другие страны. Или будут жить без пособий. Это все-таки лучше, чем отправиться в виде пушечного мяса на передовую.

 

 


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Приставы Кубани заставили вспомнить нерадивого отца о своем ребенке и выплатить полумиллионную задолженность по алиментам

Приставы Кубани заставили вспомнить нерадивого отца о своем ребенке и выплатить полумиллионную задолженность по алиментам

Нерадивый папа проживает в Кущевском районе. Несколько месяцев он не выплачивал алименты на содержание...

На Кубани в 2025 году откроют новые гостиницы и смогут принять еще больше гостей

На Кубани в 2025 году откроют новые гостиницы и смогут принять еще больше гостей

Порядка 35 новых гостиниц появится в этом году на территории Кубани. Так что скорее всего будет установлен...

LiveInternet
Напишите мне





    ×