25.06.2024      356      0
 

Жителей Белореченска призвали позаботиться о питомцах


27 июня в районе планируется провести отлов безнадзорных животных. Соответствующая информация появилась на официальных ресурсах белореченской администрации. 

Беспризорные животные доставляют немало проблем жителям, которые подают жалобы в администрацию района. Их доставят в приют Ставрополя «Лучший друг», куда владельцы смогут обратиться по необходимости. Отлов произведут в Школьненском поселении. 

Власти напоминают о необходимости следить за своими питомцами и отказаться от свободного выгула. Это касается не только дат отлова, но и остального времени. За неисполнение обязанностей по отношению к животным предусмотрена ответственность.


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Глава Белореченского района Сергей Сидоренко остался недовольным санитарным состоянием дворов и улиц

Глава Белореченского района Сергей Сидоренко остался недовольным санитарным состоянием дворов и улиц

Вообще-то он высказался совершенно конкретно, назвав это состояние отвратительным. Об этом он написал в...

Зеленский готовится к вторжению в Приднестровье, Белоруссию и Белгородскую область

Зеленский готовится к вторжению в Приднестровье, Белоруссию и Белгородскую область

Эти планы уже давно обсуждаются в СМИ, но теперь они нашли подтверждение. Об этом предупреждает пресс-бюро...

LiveInternet
Напишите мне





    ×