05.05.2024      318      0
 

В Литве готовят боевиков для свержения Лукашенко


Об этом заявил глава белорусского МИД Сергей Алейник. Причем дело не ограничивается обучением, поддерживают боевиков и деньгами.

Литовские власти не просто смотрят сквозь пальцы на то что на территории страны находятся боевики и те, кто готов пополнить их ряды, но всячески им потворствуют. Это не может не вызывать обеспокоенности у Белоруссии.

Информация, имеющаяся у КГБ Белоруссии, говорит о том, что в любой момент со стороны Литвы может быть устроена провокация. Одну из таких попыток КГБ предотвратил совсем недавно. Дроны с территории Литвы должны были атаковать объекты в Минске.

Имеющиеся данные спецслужб Белоруссии доведены до необходимых адресатов, в том числе и по дипломатическим каналам.

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Российские военные сравняли с землей место по производству БПЛА ВСУ

Российские военные сравняли с землей место по производству БПЛА ВСУ

Войска РФ нанесли сокрушительный удар по заводу, на котором производили украинские беспилотники.  ВСУ...

Перенесшие ковид болеют чаще

Перенесшие ковид болеют чаще

Неприятные последствия, связанные с коронавирусом, выявили ученые.  Оказалось, что люди, которые перенесли...

LiveInternet
Напишите мне





    ×