05.05.2024      265      0
 

В Литве готовят боевиков для свержения Лукашенко


Об этом заявил глава белорусского МИД Сергей Алейник. Причем дело не ограничивается обучением, поддерживают боевиков и деньгами.

Литовские власти не просто смотрят сквозь пальцы на то что на территории страны находятся боевики и те, кто готов пополнить их ряды, но всячески им потворствуют. Это не может не вызывать обеспокоенности у Белоруссии.

Информация, имеющаяся у КГБ Белоруссии, говорит о том, что в любой момент со стороны Литвы может быть устроена провокация. Одну из таких попыток КГБ предотвратил совсем недавно. Дроны с территории Литвы должны были атаковать объекты в Минске.

Имеющиеся данные спецслужб Белоруссии доведены до необходимых адресатов, в том числе и по дипломатическим каналам.

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Глава Белореченского района Сергей Сидоренко остался недовольным санитарным состоянием дворов и улиц

Глава Белореченского района Сергей Сидоренко остался недовольным санитарным состоянием дворов и улиц

Вообще-то он высказался совершенно конкретно, назвав это состояние отвратительным. Об этом он написал в...

Зеленский готовится к вторжению в Приднестровье, Белоруссию и Белгородскую область

Зеленский готовится к вторжению в Приднестровье, Белоруссию и Белгородскую область

Эти планы уже давно обсуждаются в СМИ, но теперь они нашли подтверждение. Об этом предупреждает пресс-бюро...

LiveInternet
Напишите мне





    ×