19.12.2024      104      0
 

Кубанская прокуратура проверяет то, как сочинские чиновники справляются с погодными катаклизмами


Действительно природа озадачила сочинских чиновников. Погодные условия внесли коррективы в их обычную повседневную работу.

Из-за ливней случились оползни. Число 13 зловещее, но на самом деле, это просто работа надзорного ведомства.  Из-за сильнейших ливней в Сочи из-за этих оползней серьезно пострадали восемь участков дорог, в населенный пункт Семеновка перестал ходить транспорт. А еще это сказалось на подаче света и газа. Всё это случилось в период с 17 по 18 декабря.

Вот и решено, что органы прокуратуры города Сочи должны держать руку на пульсе и контролировать то, как чиновники и другие ответственные лица справляются с устранениями бед, которые преподнесла природа.

 

 


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Увлекательные экскурсии по России и зарубежью: где найти лучшие предложения?

Увлекательные экскурсии по России и зарубежью: где найти лучшие предложения?

Путешествия открывают перед нами новые горизонты, дарят незабываемые эмоции и помогают глубже узнать...

Александру Овечкину осталось 8 голов до рекорда собственного имени!

Александру Овечкину осталось 8 голов до рекорда собственного имени!

После того как капитан «Вашингтона» несколько притормозил в двух предыдущих матчах, главным событием...

LiveInternet
Напишите мне





    ×