19.12.2024      48      0
 

Кубанская прокуратура проверяет то, как сочинские чиновники справляются с погодными катаклизмами


Действительно природа озадачила сочинских чиновников. Погодные условия внесли коррективы в их обычную повседневную работу.

Из-за ливней случились оползни. Число 13 зловещее, но на самом деле, это просто работа надзорного ведомства.  Из-за сильнейших ливней в Сочи из-за этих оползней серьезно пострадали восемь участков дорог, в населенный пункт Семеновка перестал ходить транспорт. А еще это сказалось на подаче света и газа. Всё это случилось в период с 17 по 18 декабря.

Вот и решено, что органы прокуратуры города Сочи должны держать руку на пульсе и контролировать то, как чиновники и другие ответственные лица справляются с устранениями бед, которые преподнесла природа.

 

 


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Глава Белореченского района напомнил землякам о том, что сегодня можно смыть все свои грехи

Глава Белореченского района напомнил землякам о том, что сегодня можно смыть все свои грехи

Сергей Сидоренко поздравил жителей Белореченского района в своем телегам-канале с Крещенским...

На Кубани гаишники отобрали мопед у ученика, который решил приехать на нем в школу

На Кубани гаишники отобрали мопед у ученика, который решил приехать на нем в школу

Очевидно, он надеялся на то, что гаишники в утренние часы еще спят. Он ошибся. К разочарованию ученика,...

LiveInternet
Напишите мне





    ×