19.12.2024      125      0
 

Белореченская спортшкола «Авангард» подтвердила в очередной раз, что это кузница чемпионов


На этот раз свое мастерство спортсмены «Авангарда» продемонстрировали на открытом первенстве муниципалитета по боксу.

Собственно, они и стали фактически хозяевами представительного форума боксеров Кубани. Соревнования проходили в родных стенах «Авангарда». 114 боксёров из разных уголков Кубани и Адыгеи бились в прямом смысле за главные призы.

Юных спортсменов приветствовали председатель районного Совета Татьяна Марченко и глава города Александр Абрамов. Свое напутствие дал и директор спортшколы «Авангард» Юрий Широнин.

И наши ребята не подкачали! В соревнования приняли участие 45 белореченских спортсменов. 16 из них стали чемпионами, 9 получили серебро, 14 завоевали бронзу.

Специального приза «Кубок за лучшую технику» был удостоен белореченец Рауль Дмасамидзе.

От души поздравляем ребят и их тренеров!

 

 

 


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вниманию белореченцев! График движения автобусов из-за велогонки будет изменен

Вниманию белореченцев! График движения автобусов из-за велогонки будет изменен

Случится это 19 марта, касаются изменения тех пассажиров, которые пользуются маршрутом № 108.  Велогонка...

В Краснодаре педофил предстал перед судом, который вынес ему справедливый вердикт

В Краснодаре педофил предстал перед судом, который вынес ему справедливый вердикт

Хотя конечно же с точки зрения многих россиян, те, кто посягнул на половую неприкосновенность детей, нужно...

LiveInternet
Напишите мне





    ×