03.05.2024      335      0
 

Волонтеры “ЛизаАлерт” нашли похищенного ребенка


В августе прошлого года маленькую девочку Аннету увезли трое неизвестных мужчин на автомобиле. Ее похитили в Краснодаре на парковке среди бела дня на глазах у прохожих. 

Почти 8 месяцев мать и дочь были разлучены, ничего не зная друг о друге. В полиции возбудили дело о похищении, но оперативные мероприятия результатов не дали. Женщина написала жалобу в приемную Следственного комитета РФ. 

Обращение к Александру Бастрыкину тоже не сдвинуло дело с мертвой точки. В апреле 2024 года мать обратилась к волонтерам “ЛизаАлерт”. У нее появились сведения о том, что похищенная дочь может находиться в Красноярске. 

Волонтеры довольно быстро нашли ребенка, обратились в полицию. Сотрудники правоохранительных органов забрали Аннету у отца-похитителя. Сегодня девочка прилетает в Краснодар к матери.    


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Белореченцы, скоро экзамены, предупредите детей об опасности!

Белореченцы, скоро экзамены, предупредите детей об опасности!

Новая схема мошенничества, рассчитанная на школьников, апробируется все чаще в преддверии...

Работу белореченского управления по благоустройству высоко оценили региональные власти

Работу белореченского управления по благоустройству высоко оценили региональные власти

Благодарственные письма команде благоустроителей вручил Александр Абрамов.  Награду инициировали...

LiveInternet
Напишите мне





    ×