10.06.2023      314      0
 

Украина получит невыполнимый алгоритм вступления в НАТО


Замминистра обороны Украины Гаврилов заявил, что Киев получит от союзников алгоритм вступления в НАТО. И произойдет это в Вильнюсе.

Правда сей алгоритм невыполним по многим причинам, хотя вполне достаточно одной.

Членство в НАТО обещано спустя два года после окончания конфликта. Учитывая то, что коллективный Запад рассчитывает на его бесконечное затягивание, то получится, как в поговорке про Насреддина, который обещал царю научить осла говорить. Либо царь умрет раньше, либо сам осел.

А еще нужно будет выполнить определенный порядок вступления в блок, который будет зафиксирован.

Есть все признаки того, что Украина получит то, что хочет в определенном формате

Эти слова замминистра определяют всю глубину его высказывания.

Ну а самое главное препятствие то, что Россия не собирается отказываться от выполнения задач СВО. Поэтому незалежная скорее вступит в ОДКБ, чем в НАТО.

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

С днем кубанской журналистики!

С днем кубанской журналистики!

Сегодня средства массовой информации региона отмечают профессиональный праздник  Всего в Краснодарском...

Белореченские следователи разоблачают воришку

Белореченские следователи разоблачают воришку

Обвинение в краже уже предъявлено парню из Адыгеи.  Следственный отдел Белореченского района проводит...

LiveInternet
Напишите мне





    ×