04.08.2023      290      0
 

Состоялся очередной рейд по содержанию и ремонту общего имущества МКД


Особое внимание специалистов ЖКХ привлекла несанкционированная свалка возле контейнерной площадки, прилегающей к многоквартирному дому по улице Ленина, 151 А. Территория, закрепленная за управляющей компании ООО «УК БР Жилкомсервис», буквально постоянно завалена сухими ветками, строительным и бытовым мусором. Администрацией города в адрес данной управляющей компании, которая не принимает оперативные меры по вывозу отходов, неоднократно были направлены предписания и оформлены протоколы об административных правонарушениях.

Нарекания по содержанию дворовой территории получила и ООО «УК БР — Кубань». По адресу ул. Ленина, 151 не покрашены МАФы, оставляет желать лучшего и санитарное состояние двора.

Также до настоящего времени ООО «УК БР — Кубань » и ООО «Управдом Белореченск» игнорируют требования по ремонту дорожного покрытия проездов придомовой территории по улице Ленина 155 и 157.

Работа по выявлению фактов ненадлежащего содержания дворовых территорий будет продолжена.


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На Кубани вора, похитившего сейф с деньгами и ювелирными изделиями, задержали

На Кубани вора, похитившего сейф с деньгами и ювелирными изделиями, задержали

События напоминают какой-то голливудский детектив. Но в американских фильмах, как правило, грабителей не...

Хорошая новость: зарплаты кубанцев решили пересмотреть

Хорошая новость: зарплаты кубанцев решили пересмотреть

Проведенный опрос в компаниях Краснодарского края позволил сделать заключение – более ⅔ работодателей...

LiveInternet
Напишите мне





    ×