10.11.2023      284      0
 

Собственникам домовладений в частном секторе Белореченска указали на нарушения


Мониторинговая группа в составе председателей ТОС и специалистов Управления городского благоустройства прошла с проверкой по частному сектору Белореченска. На контроле – соблюдение жителями чистоты и безопасности границ участков с внешних сторон придомовых территорий.

В ходе рейда выявлены следующие нарушения:

— очаги складирования и длительное хранение строительных материалов, растительных и древесных остатков на землях общего пользования.

— хаотичная парковка на землях общего пользования крупногабаритной техники и ТС

Правообладателям выписаны предписания об устранении нарушений. Если в течении установленного срока ситуация не изменится, документы будут переданы в административную комиссию для рассмотрения вопроса о назначении штрафных санкций, отмечают в Управлении городского благоустройства.

654166df-24de-489a-a7b7-b1deca659195.jpgb276ee61-46c4-48ea-85ee-61bf386c9a05.jpgefbe4b17-93f7-4fc6-96c9-9cf478d2de99.jpg381a56a3-0c9b-406c-b670-aedcca977123.jpg


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Белореченцы, готовьтесь: на Кубань возвращаются холода

Белореченцы, готовьтесь: на Кубань возвращаются холода

Теплая зима и ранняя весна недолго радовали кубанцев. Синоптики предупредили жителей региона о резком...

На американском митинге протеста против Трампа засветился Макс Покровский

На американском митинге протеста против Трампа засветился Макс Покровский

Поддержав украинский Майдан, музыкант видимо желает этой участи и США.  Зарубежные СМИ пестрят фотографиями...

LiveInternet
Напишите мне





    ×