27.11.2023      249      0
 

Штормовое предупреждение по налипанию мокрого снега


Сегодня, 27.11.2023, в период 22.00-00.00, а также ночью и утром 28.11.2023, в крае ожидается отложение мокрого снега на проводах и деревьях, гололедно-изморозевые отложения.

Главное управление по Краснодарскому краю рекомендует:

— при налипании мокрого снега будьте осторожны на улице, обращайте внимание на целостность воздушных линий электропередач, при обнаружении обрыва линий электропередач звоните по телефонам экстренных служб;

— закрепить слабоукрепленные конструкции на своих подворьях;

— при возникновении перебоев в энерго-, газо-, водо-, теплоснабжении сообщайте по телефонам экстренных служб;

— обращать внимание на SMS-сообщения с предупреждениями о возможных ЧС, следить за сообщениями по местным теле- и радиостанциям.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить:

«112» — единый номер вызова экстренных служб

«01» — единый номер пожарных и спасателей

«101» — единый номер пожарных и спасателей с мобильных телефонов

8 (861) 268-64-40 — телефон доверия ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В давке за сторублевыми кроссовками чудом никто не пострадал

В давке за сторублевыми кроссовками чудом никто не пострадал

Покупатели взяли штурмом магазин в Дагестане. Распродажа кроссовок и спортивных костюмов чуть было не вышла...

Туманы, дожди, пожароопасность: кубанский май непредсказуем 

Туманы, дожди, пожароопасность: кубанский май непредсказуем 

Синоптики рассказали о погоде в ближайшие дни.  Сегодня в некоторых районах пройдут сильные дожди с грозами....

LiveInternet
Напишите мне





    ×