26.12.2024      166      0
 

Пенсионерка из Белореченска не смотрела телевизор всю последнюю неделю и потеряла около миллиона рублей


А вот если бы она смотрела телевизор, то наверняка на одном из федеральных каналов наткнулась бы просто неизбежно на передачу о телефонных мошенниках.

Видимо она и выступление Путина на прямой линии не смотрела. А ведь Владимир Владимирович дал один из самых четких алгоритмов борьбы с телефонными мошенниками. Слышите, что вам говорят, что-то подозрительное, кладите трубку.

Белореченск ИНФО советует поступать еще проще. Звонят с незнакомого номера, не отвечайте.

Но белореченская пенсионерка трубку взяла, выслушала и решила помочь силовикам, пытающимся накрыть преступников. Они посягнули на персональные данные людей, работающих на ее родном предприятии! И пенстонерка перевела мошенникам 990 тысяч рублей, которые должны были отследить, да и накрыть банду!

Больше недели практически по всем каналам обсуждалась эта тема и ответ Путина на вопрос, что он делает, если ему позвонили мошенники. Очевидно, что пенсионерка телевизор не включала!

 

 


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На Кубани вора, похитившего сейф с деньгами и ювелирными изделиями, задержали

На Кубани вора, похитившего сейф с деньгами и ювелирными изделиями, задержали

События напоминают какой-то голливудский детектив. Но в американских фильмах, как правило, грабителей не...

Хорошая новость: зарплаты кубанцев решили пересмотреть

Хорошая новость: зарплаты кубанцев решили пересмотреть

Проведенный опрос в компаниях Краснодарского края позволил сделать заключение – более ⅔ работодателей...

LiveInternet
Напишите мне





    ×