21.03.2025      72      0
 

Осторожно! Жертвой мошенников может стать каждый, даже судья


Бывших судей не бывает. Именно бывшего судью, находящуюся в почетной отставке и развели мошенники.

Случилось это в Тимашевском районе. Никаких ноу-хау злоумышленники не выдумывали. Просто позвонили и сказали, что необходимо передать курьеру деньги. А нужно это сделать в целях пресечения деятельности экстремистов и террористов. Почетная судья деньги курьеру передала. Сняла со счета все что позволила система безопасности банка.

Злоумышленником оказался 22-летний житель Пермского края. Его задержали. Суд отправил его за решетку, до выяснения всех обстоятельств. И сидеть он будет до 11 мая 2025 года. Возможно, что дальше ему придется ехать в места не столь отдаленные.

 


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Под Белореченском грузовой автомобиль влетел в автобус

Под Белореченском грузовой автомобиль влетел в автобус

Авария произошла сегодня на Апшеронской трассе. По предварительным данным есть пострадавшие.  Большегруз,...

Белореченские полицейские напоминают родителям, что они должны задуматься, стоит ли покупать своему ребенку мототранспорт

Белореченские полицейские напоминают родителям, что они должны задуматься, стоит ли покупать своему ребенку мототранспорт

Родительский контроль просто необходим. Как минимум несовершеннолетний водитель должен хорошо знать...

LiveInternet
Напишите мне





    ×