10.06.2023      320      0
 

Немцы нашли польский след в диверсии на «Северных потоках»


Германия проводит свое расследование взрывов «Северных потоков». Польша тоже ищет террористов. В результате у союзников получаются не состыковки, которые заставляют волноваться.

Немецкие следователи стали рассматривать версию, из которой следует, что Польша могла использоваться как оперативная база террористов. Об этом написал Wall Street Journal.

Это издание читают и в Польше, поэтому Варшава заволновалась. Ведя собственное расследование Польша не в курсе того, что расследует их союзник.

Всех устраивал украинский след. Но не на государственном уровне.

С высокой степень вероятности можно сказать уже сейчас, что американский, или британский след обнаружен не будет.

Власти же Германии уже поспешили успокоить Польшу, сообщив, что не нашли свидетельств участия союзника в подрыве «Северных потоков».

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В давке за сторублевыми кроссовками чудом никто не пострадал

В давке за сторублевыми кроссовками чудом никто не пострадал

Покупатели взяли штурмом магазин в Дагестане. Распродажа кроссовок и спортивных костюмов чуть было не вышла...

Туманы, дожди, пожароопасность: кубанский май непредсказуем 

Туманы, дожди, пожароопасность: кубанский май непредсказуем 

Синоптики рассказали о погоде в ближайшие дни.  Сегодня в некоторых районах пройдут сильные дожди с грозами....

LiveInternet
Напишите мне





    ×