27.05.2023      277      0
 

Немцы боятся, а Зеленский хочет


По информации газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на источники близкие к верхушке незалежной и окружению канцлера Шольца, Зеленский потребовал у ФРГ крылатые ракеты Taurus с дальностью полета 500 километров.

То есть этого вполне достаточно, что отправить их в полет на Москву.

То, что их можно запускать с истребителей истребителям F-16, которых у незалежной пока нет, Зеленского совсем не смущает. Будут. Его прихоти уже давно выполняет весь коллективный Запад. За редкими исключениями.

Этого рядовые немцы и опасаются. Будут ракеты Taurus, будут истребители, значит Зеленский едва удержится от соблазна нанести ракетный удар по Москве.

Неконтролируемая эскалация.

И очень боятся немцы последствий. Каких? Газета не уточняет, но может быть речь идет о том, что в ответ русские ракеты полетят на Берлин? Чего-то другого немцы уже не боятся. И инфляция, и падения экономики, переезд предприятий в США они уже пережили.

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В поселке Верхневеденеевский будет своя школа!

В поселке Верхневеденеевский будет своя школа!

Зона комфортного проживания сегодня просто невозможна без своего магазина, больницы, спортивной площадки и...

Вниманию белореченцев! График движения автобусов из-за велогонки будет изменен

Вниманию белореченцев! График движения автобусов из-за велогонки будет изменен

Случится это 19 марта, касаются изменения тех пассажиров, которые пользуются маршрутом № 108.  Велогонка...

LiveInternet
Напишите мне





    ×