14.12.2023      385      0
 

На прямой линии Владимир Путин извинился перед жительницей Кубани


Ирина Александровна из Краснодарского края посетовала на дороговизну мяса птицы и яиц и попросила президента спасти пенсионеров России, которые теперь не всегда могут позволить себе покупку необходимых продуктов.

Президент был в курсе ситуации. Он даже процитировал свою беседу с министром по этому поводу.

Я спросил, как него с яйцами. Он ответил, что всё в порядке. На что я ему заметил, что у граждан проблемы есть. Рост цен на яйца составил 40 процентов.

На самом деле ситуация под контролем, а это был просто сбой. Меры принимаются. В ближайшее время цены стабилизируются. Завершая ответ на вопрос, Владимир Владимирович извинился перед пенсионеркой за работу министерства.

 

 


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Белореченск встретил обильные снегопады во всеоружии

Белореченск встретил обильные снегопады во всеоружии

За последние дни осадки в виде снега буквально обрушились на Белореченск. Сергей Сидоренко лично проверил...

На Кубани чтят Гоголя, но в отличии от Чичикова, придумавшая ноу-хау, может сесть в тюрьму

На Кубани чтят Гоголя, но в отличии от Чичикова, придумавшая ноу-хау, может сесть в тюрьму

Случилась эта история в Каневском районе. Впрочем, главная героиня истории, возможно даже не читала «Мертвые...

LiveInternet
Напишите мне





    ×