29.11.2024      225      0
 

На Кубани будут судить продавца воздуха, кинувшего местного бизнесмена на 42 миллиона рублей


Жажда быстрого гешефта сделала свое черное дело. Сочинский бизнесмен решил получить хорошую прибыль, учитывая любовь россиян к мандаринам. А мандарины из Грузии вкусней чем турецкие.

Вот и клюнул на выгодное предложение 58-летнего жителя Новороссийска. 1000 тонн мандаринов, да по хорошей цене, это же Клондайк! И 42 миллиона рублей оказались у продавца воздуха. Скорее всего он и сам не видел этой партии.

Когда бизнесмен понял, что его развели, обратился в полицию. Тут надо отдать должное правоохранителям, сотрудникам Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Краснодарскому краю удалось задержать жителя города-героя. Правда бизнесмена это не сильно приободрит, ибо как пишет пресс-служба правоохранителей, аферист успел потратить деньги по своему усмотрению. Теперь он за решеткой и ждет решения суда. Ему грозит до десяти лет отсидки.

 

 


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Белореченск празднует победу со всей страной 

Белореченск празднует победу со всей страной 

Вся Россия сегодня чествует подвиг героев Победы в Великой Отечественной войне. Белореченцы собрались у...

Космические цены: кубанский бизнес греет руки на празднике Победы

Космические цены: кубанский бизнес греет руки на празднике Победы

Жители Краснодара пребывают в шоке от цен на гвоздики.  Традиционный цветок Победы красная гвоздика в...

LiveInternet
Напишите мне





    ×