03.06.2023      250      0
 

Министр обороны Индонезии не согласен с Боррелем, но он в меньшинстве


Глава МО Индонезии Прабово Субианто призвал немедленно прекратить огонь. Случилось это на проходящей в Сингапуре конференции по безопасности «Шангри-Ла диалог».

К кому прислушаются участники конференции, к главе евродипломати Боррелю или министру обороны Индонезии, вопрос риторический. Однако инициативы и сам план урегулирования конфликта нельзя не приветствовать. Все-таки речь идет о мире.

Немедленное прекращение огня, развод всех военных подразделений незалежной и России на 15 км. от линии соприкосновения и создания демилитаризированной зоны.

Проведение референдумов на спорных территориях.

И Индонезия готова помогать, даже отправив в зону конфликта своих миротворцев.

Я не знаю, могут ли предложенные мной вещи быть принятыми, но хотя бы давайте попробуем представить конкретные рекомендации

Так они уже есть, с ними все согласны и даже поддерживают. Это мирный план Зеленского. И в этом случае даже нет никаких спорных территорий. Запад такой мирный план устраивает.

Но не подходит России.

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На Кубани вора, похитившего сейф с деньгами и ювелирными изделиями, задержали

На Кубани вора, похитившего сейф с деньгами и ювелирными изделиями, задержали

События напоминают какой-то голливудский детектив. Но в американских фильмах, как правило, грабителей не...

Хорошая новость: зарплаты кубанцев решили пересмотреть

Хорошая новость: зарплаты кубанцев решили пересмотреть

Проведенный опрос в компаниях Краснодарского края позволил сделать заключение – более ⅔ работодателей...

LiveInternet
Напишите мне





    ×