18.10.2024      467      0
 

Кубанских оборотней в погонах поймали на взятках


Почти два десятка полицейских из Успенского района оказались под следствием. Сотрудники правоохранительных органов организовали целое преступное сообщество и собирали с населения взятки. 

По данным следствия за время преступной деятельности шайка незаконно присвоила более 2 млн руб. В банде состояли сотрудники уголовного розыска, дорожно-постовой службы и других подразделений. Они орудовали в Успенском районе в течение четырех лет. Возглавлял сообщество Сергей Бочкарев.   

Трое участников уже получили свои приговоры, а вот 13 оборотней еще ждут решения суда. Все они брали взятки, скрывая преступления, которые выявлялись сотрудниками дорожно-постовой службы. Все коррупционеры выявлены, их ожидает суд. 


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Приставы Кубани заставили вспомнить нерадивого отца о своем ребенке и выплатить полумиллионную задолженность по алиментам

Приставы Кубани заставили вспомнить нерадивого отца о своем ребенке и выплатить полумиллионную задолженность по алиментам

Нерадивый папа проживает в Кущевском районе. Несколько месяцев он не выплачивал алименты на содержание...

На Кубани в 2025 году откроют новые гостиницы и смогут принять еще больше гостей

На Кубани в 2025 году откроют новые гостиницы и смогут принять еще больше гостей

Порядка 35 новых гостиниц появится в этом году на территории Кубани. Так что скорее всего будет установлен...

LiveInternet
Напишите мне





    ×