28.10.2024      246      0
 

Кубанские гаишники могут не только штрафовать, но и совершать благородные поступки


Редко найдется такой автолюбитель, который испытывает симпатии к людям с полосатой палочкой.

Между тем, они, как и многие другие их коллеги из МВД рискуют ежедневно своими жизнями, останавливая машины с преступниками, или просто с опасным грузом.

Случай, произошедший в Гулькевичском районе лишний раз подчеркивает, что гаишники в первую очередь все-таки обычные люди, способные на добрые дела. К экипажу, находившемся на дежурстве, обратился водитель легковушки, везущий в больницу беременную дочь, которой была необходима срочная медицинская помощь.

Без всяких раздумий, капитаны полиции Руслан Ковтонюк и Дмитрий Пивнев, включив мигалки и сирену, сопроводили машину с нуждающейся в помощи в районную больницу. Но на этом помощь не ограничилась, они и доставить пациентку в корпус помогли медикам.

Вот такая вот необычная и добрая история с благополучным концом.


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цены растут, но вы держитесь: на Кубани предпринимателей проверили на предмет «ценового сговора»

Цены растут, но вы держитесь: на Кубани предпринимателей проверили на предмет «ценового сговора»

В 2024 году краевым ФАС было рассмотрено 28 заявлений от граждан по поводу резкого роста цен в торговых сетях. 19...

Что нужно делать кубанцам, чтобы не встретить змею на своем участке

Что нужно делать кубанцам, чтобы не встретить змею на своем участке

Змеи появляются на частных участках Краснодарского края, если там создаются благоприятные условия для их...

LiveInternet
Напишите мне





    ×