19.05.2024      322      0
 

Кубань подверглась атаке шести украинских дронов


Зеленскому не дают покоя нефтеперерабатывающие заводы на территории России. Несмотря на предупреждение кураторов из Вашингтона, он продолжает свою террористическую деятельность, отдавая преступные приказы.

А волнует американцев то, что беспилотники, как правило изготовлены в США.

К счастью на этот раз они хоть и долетели до цели, но сообщений о жертвах пока нет. И это действительно счастливая случайность, ибо начинены они были поражающими элементами.

Но НПЗ в Славянске-на-Кубани работу все-таки приостановил.

Украина по-прежнему атакует исключительно гражданские объекты. Это говорит лишь о том, что на поле боя у ВСУ дела не идут, поэтому необходимо дать выхлоп своей злобе и ненависти.

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Белореченцы поучаствовали в ярмарке возможностей

Белореченцы поучаствовали в ярмарке возможностей

Всероссийская ярмарка вакансия стала доступна жителям Белореченского района. Мероприятие прошло в...

Фейковый ФСБшник выманил у жителя Белореченска миллион

Фейковый ФСБшник выманил у жителя Белореченска миллион

Череда обманутых мошенниками белореченцев пополнилась взрослым мужчиной.  Белореченец получил смс-ку от...

LiveInternet
Напишите мне





    ×