19.08.2023      269      0
 

Когда будет сбит первый истребитель F-16 на Украине, в США пока не знают


США одобрили передачу Украине истребителей F-16. Правда не своих, а датских и голландских, а еще только по окончании обучения украинских пилотов. Но это уже факт, который подтвердил в интервью DR News глава МИД Дании Ларс Лёкке Расмуссен.

Одобрение получено от самого госсекретаря Энтони Блинкена, то есть теперь действительно можно то, на что долго не решались.

Другое дело, что, когда всё это произойдет на самом деле, открытый вопрос. Сложность в том, что украинские пилоты не владеют английским языком.

Другая сложность в том, что пока нет никакой инфраструктуры и специалистов, которые могут обслуживать эти самолеты.

Но когда-то это все-таки произойдет.

Но истребители может постичь участь Леопардов. Российские бойцы уже с нетерпением ждут, когда смогут начать охоту на «чудо оружие». В Леопардах украинские танкисты уже боятся появляться на линии соприкосновения.

И тут нет никакой бравады. Трезвый расчет и профессионализм.

Но когда начнётся охота? Об этом даже в США пока не знают.

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На Кубани банки, предупреждающие своих клиентов о мошенниках, сами попались на развод

На Кубани банки, предупреждающие своих клиентов о мошенниках, сами попались на развод

Факт конечно интересный для любого обывателя, но вот сотрудникам банков наверняка, если и не стыдно, то...

На Кубани подросток, разбирающийся в компьютерных технологиях, может за свои знания получить реальный срок

На Кубани подросток, разбирающийся в компьютерных технологиях, может за свои знания получить реальный срок

Продвинутый подросток предстанет перед судом, так как успел совершить преступления, именно благодаря своим...

LiveInternet
Напишите мне





    ×