20.08.2023      405      0
 

Информация о пожаре в МО г. Кропоткин


В 13:22, 20.08.2023 диспетчеру Кавказского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре, по адресу: г. Кропоткин, ул. Магистральная.

В 13:23 к месту вызова незамедлительно направлены подразделения Кавказского пожарно-спасательного гарнизона.

В 13:28 по прибытие к месту первого пожарного подразделения установлено, что произошло загорание шелухи подсолнечника на площади 400м2 на открытой территории завода.

Всего к ликвидации возгорания от РСЧС привлекается 59 человек личного состава, 19 единиц техники, в том числе от МЧС России привлекается 36 человек личного состава, 11 единиц техники.


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Приставы Кубани заставили вспомнить нерадивого отца о своем ребенке и выплатить полумиллионную задолженность по алиментам

Приставы Кубани заставили вспомнить нерадивого отца о своем ребенке и выплатить полумиллионную задолженность по алиментам

Нерадивый папа проживает в Кущевском районе. Несколько месяцев он не выплачивал алименты на содержание...

На Кубани в 2025 году откроют новые гостиницы и смогут принять еще больше гостей

На Кубани в 2025 году откроют новые гостиницы и смогут принять еще больше гостей

Порядка 35 новых гостиниц появится в этом году на территории Кубани. Так что скорее всего будет установлен...

LiveInternet
Напишите мне





    ×