01.08.2023      289      0
 

Господдержка: две молодые семьи стали счастливыми обладателями свидетельств о праве на получение социальной выплаты для улучшения жилишных условий


Церемония вручения сертификатов состоялась сегодня в городском аппарате. Приветствуя участников мероприятия, заместитель главы города Сергей Рвачев поздравил их с радостным событием в жизни и пожелал скорейшей реализации намеченных планов.

Отметим, господдержка обеспечивается по федеральной программе и наш город участвует в ней на условиях трехстороннего соглашения — это софинансирование средств федерального, краевого и местного бюджетов. Средства участники по условиям программы могут вложить в строительство дома, покупку квартиры или погасить ими уже имеющийся ипотечный кредит. С начала года субсидию уже получили восемь белореченских семей. В прошлом году в рамках основного мероприятия было выдано 11 свидетельств на общую сумму 9.4 млн.руб. Молодые семьи прибрели 692 м2 жилья на сумму более 23 млн руб.


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вниманию белореченцев! График движения автобусов из-за велогонки будет изменен

Вниманию белореченцев! График движения автобусов из-за велогонки будет изменен

Случится это 19 марта, касаются изменения тех пассажиров, которые пользуются маршрутом № 108.  Велогонка...

В Краснодаре педофил предстал перед судом, который вынес ему справедливый вердикт

В Краснодаре педофил предстал перед судом, который вынес ему справедливый вердикт

Хотя конечно же с точки зрения многих россиян, те, кто посягнул на половую неприкосновенность детей, нужно...

LiveInternet
Напишите мне





    ×