14.07.2023      287      0
 

Главное управление сообщает о прохождении КНМЯ по территории Туапсинского района


Вследствие выпадения сильных осадков в виде дождя на территории Туапсинского района произошло подтопление ряда придомовых территорий и домов.

По состоянию на 9ч. 14 июля 2023 года в Туапсинском районе подтопленных приусадебных участков, частных домовладений и социально-значимых объектов нет. Подтопленным остается подвал 1 многоквартирного дома.

Электроснабжение восстановлено в полном объеме.

На месте работают оперативные группы аэромобильная группировка и оперативные группа Туапсинского пожарно-спасательного гарнизона, а также администрации муниципального образования.

Организована работа 30 групп муниципальных образований по оценке ущерба по обследованию территорий и установлению ущерба.

Проводится мониторинг оперативной обстановки путем применения беспилотной авиации МЧС России.

К ликвидации последствий непогоды привлекается от РСЧС 1509 человек и 163 единицы техники, из них от МЧС России — 94 человека и 22 единицы техники.

Ситуация находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На Кубани банки, предупреждающие своих клиентов о мошенниках, сами попались на развод

На Кубани банки, предупреждающие своих клиентов о мошенниках, сами попались на развод

Факт конечно интересный для любого обывателя, но вот сотрудникам банков наверняка, если и не стыдно, то...

На Кубани подросток, разбирающийся в компьютерных технологиях, может за свои знания получить реальный срок

На Кубани подросток, разбирающийся в компьютерных технологиях, может за свои знания получить реальный срок

Продвинутый подросток предстанет перед судом, так как успел совершить преступления, именно благодаря своим...

LiveInternet
Напишите мне





    ×