09.11.2024      110      0
 

Гибель ребенка на кубанской базе отдыха на совести замдиректора


Сухим языком правоохранительных органов замдиректора обвиняют в том, что услуги базы отдыха были ненадлежащего качества, в результате чего погиб малолетний мальчик.

Впрочем, главное, что женщину, занимающую эту должность, накажут, а суд определит тяжесть ее вины.

Случилась трагедия на базе отдыха, расположенной в станице Упорной. В бассейне вместе со взрослыми купался и ребенок, хотя этого нельзя было допустить. Бассейн не предназначался для купания детей. А еще у бассейна должен был дежурить спасатель. Но его попросту не было.

В отчете сотрудников СК сказано, что не было спасателя в течение всего периода его работы. В итоге была допущена трагедия, ребенок утонул.

Дело с обвинительным приговором уже в суде.

Логика просто заставляет спросить, а куда в этот момент смотрели купающиеся взрослые, ребенок ведь купался вместе с родителями?


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Туапсе осужден серийный вор, совершивший 17 краж в магазинах города

В Туапсе осужден серийный вор, совершивший 17 краж в магазинах города

40-летний местный житель Туапсе дело поставил фактически на поток. На момент судебного заседания было...

Сочинские гаишники вступились за енотов, которых перевозили на крыше легковушки

Сочинские гаишники вступились за енотов, которых перевозили на крыше легковушки

Надо полагать, что если сочинские гаишники и не были из общества защиты животных, то были удивлены точно!...

LiveInternet
Напишите мне





    ×