09.11.2024      137      0
 

Гибель ребенка на кубанской базе отдыха на совести замдиректора


Сухим языком правоохранительных органов замдиректора обвиняют в том, что услуги базы отдыха были ненадлежащего качества, в результате чего погиб малолетний мальчик.

Впрочем, главное, что женщину, занимающую эту должность, накажут, а суд определит тяжесть ее вины.

Случилась трагедия на базе отдыха, расположенной в станице Упорной. В бассейне вместе со взрослыми купался и ребенок, хотя этого нельзя было допустить. Бассейн не предназначался для купания детей. А еще у бассейна должен был дежурить спасатель. Но его попросту не было.

В отчете сотрудников СК сказано, что не было спасателя в течение всего периода его работы. В итоге была допущена трагедия, ребенок утонул.

Дело с обвинительным приговором уже в суде.

Логика просто заставляет спросить, а куда в этот момент смотрели купающиеся взрослые, ребенок ведь купался вместе с родителями?


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Увлекательные экскурсии по России и зарубежью: где найти лучшие предложения?

Увлекательные экскурсии по России и зарубежью: где найти лучшие предложения?

Путешествия открывают перед нами новые горизонты, дарят незабываемые эмоции и помогают глубже узнать...

Александру Овечкину осталось 8 голов до рекорда собственного имени!

Александру Овечкину осталось 8 голов до рекорда собственного имени!

После того как капитан «Вашингтона» несколько притормозил в двух предыдущих матчах, главным событием...

LiveInternet
Напишите мне





    ×