24.08.2023      285      0
 

Евросоюз перечеркнул все надежды Зеленского


Заявление Зеленского о возвращении всех территорий Украины в границах 1991 года прокомментировал председатель Военного комитета Европейского Союза генерал Роберт Бригер.

Спустится ли после его слов Зеленский с небес на землю неизвестно, однако действующий генерал высказал профессиональную точку зрения в интервью газете Welt.

Бригер усомнился, что при нынешнем раскладе сил, Зеленский сможет вернуть все территории Украины.

По его словам, на это нет даже какого-то намека, так как результаты плачевны, а занятая Россией территория по-прежнему ею контролируется. А это целых 17 процентов Украины.

Ограниченные ресурсы никак не позволят хоть что-то изменить, так как у России и вооружений больше, и человеческого ресурса.

Однако, у Зеленского свой взгляд на ситуацию, и он уже пригласил западных бизнесменов обустраивать рай в Крыму.

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На Кубани вора, похитившего сейф с деньгами и ювелирными изделиями, задержали

На Кубани вора, похитившего сейф с деньгами и ювелирными изделиями, задержали

События напоминают какой-то голливудский детектив. Но в американских фильмах, как правило, грабителей не...

Хорошая новость: зарплаты кубанцев решили пересмотреть

Хорошая новость: зарплаты кубанцев решили пересмотреть

Проведенный опрос в компаниях Краснодарского края позволил сделать заключение – более ⅔ работодателей...

LiveInternet
Напишите мне





    ×