31.03.2025      137      0
 

Долги кубанских предпринимателей выросли почти на 90% – дальше будет хуже


Несвоевременное погашение задолженности бизнесменов Краснодарского края привело к тому, что долги за последний год выросли на 86%.

О финансовых сложностей кубанского бизнеса сообщили представители краевой налоговой службы и коллекторы. Динамика роста долгов на Кубани катастрофическая – за прошлый год просроченная сумма превысила цифру в 766 000 000 рублей. В этом году перспективы тоже невеселые, с начала года долги выросли еще на 7%. Средняя сумма просроченной задолженности составляет около 23 000 рублей при сумме долга более чем в 370 000.

Такие же неприятные показатели фиксируются по всей стране. Аналитические исследования показали, что в России в среднем долги выросли почти в 2 раза. Специалисты прогнозируют дальнейшее ухудшение ситуации.


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Белореченцы, готовьтесь: на Кубань возвращаются холода

Белореченцы, готовьтесь: на Кубань возвращаются холода

Теплая зима и ранняя весна недолго радовали кубанцев. Синоптики предупредили жителей региона о резком...

На американском митинге протеста против Трампа засветился Макс Покровский

На американском митинге протеста против Трампа засветился Макс Покровский

Поддержав украинский Майдан, музыкант видимо желает этой участи и США.  Зарубежные СМИ пестрят фотографиями...

LiveInternet
Напишите мне





    ×