26.03.2025      120      0
 

Белореченские полицейские напоминают родителям, что они должны задуматься, стоит ли покупать своему ребенку мототранспорт


Родительский контроль просто необходим. Как минимум несовершеннолетний водитель должен хорошо знать правила дорожного движения.

Лихачество у подростков тоже в цене! Нужно объяснить, что такое поведение на дороге ведет как правило к беде. Очередное ДТП, случившееся в Белореченске, служит подтверждением этим простым истинам.

На автомобильной дороге «Белореченск-Родники» 0 км+ 390 м (поселок Родники, ул. Промышленная, район магазина «Сельпо»), произошло ДТП. Среди пострадавших несовершеннолетний водитель мопеда, не имеющий водительских прав. Он госпитализирован в МУЗ ЦРБ г. Белореченска с травмами.

 


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смертельный шашлык: кубанцам рассказали, как не заразиться столбняком у мангала

Смертельный шашлык: кубанцам рассказали, как не заразиться столбняком у мангала

Медики предупредили россиян о риске заболевания столбняком при отдыхе на природе и приготовлении...

Трагедия в Белореченске, стоившая жизни пешеходу, ничему не учит жителей

Трагедия в Белореченске, стоившая жизни пешеходу, ничему не учит жителей

Инспекторы ГАИ Белореченского района в очередной раз изъяли мототранспорт у подростков.  Юные водители...

LiveInternet
Напишите мне





    ×