29.01.2025      119      0
 

Белореченск не попал в топ городов Краснодарского края по уровню зарплат


Результаты аналитических исследований заработных плат на Кубани опубликовал Краснодарстат. Белореченск не попал в топ рейтинга. 

В процессе статистического исследования оценивали данные по средним цифрам зарплат работников разных компаний Кубани. В качестве выборки были взяты суммы с начала 2024 года по октябрь. В результате подсчетов выяснилось, что в среднем жители края получают 65 300 рублей. Показатель вне предприятий малого бизнеса выше – 72 600 рублей. 

Три первых позиции заняли организации пгт Сириуса, Краснодара и Новороссийска. Средние цифры в них составили 127 500, 86 700 и 83 500 рублей соответственно. К сожалению, целых 39 муниципалитетов предоставили данные ниже среднего по краю в среднем. Среди аутсайдеров Приморско-Ахтарск с 47 500 руб, Курганинский район с 49 900 руб и Отрадненский район с 50 100 руб. Белореченск не попал ни в топ лидеров, ни в топ аутсайдеров. 

Больше всего зарабатывают кубанцы, работающие в промышленности, транспортных и строительных компаниях.    


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Хосте дедушка напился и зарубил своего собутыльника топором

В Хосте дедушка напился и зарубил своего собутыльника топором

Сотрудники следственного отдела по Хостинскому району собрали весомую доказательную базу, которая...

Полюбившийся и привычный уже для белореченцев мессенджер WhatsApp*таит в себе угрозу

Полюбившийся и привычный уже для белореченцев мессенджер WhatsApp*таит в себе угрозу

Предупреждение сделало МВД России. Речь идет о сбое в системе безопасности мессенджера. Оказалось, что...

LiveInternet
Напишите мне





    ×