30.12.2024      212      0
 

Белореченцы, несмотря на наступающие праздники, спасают кубанское побережье


Добровольцы и спасатели уже в режиме ЧС федерального масштаба продолжают бороться с мазутом, который выбрасывает на берег волны Черного моря.

Не только белореченцы, но и со всей Кубани неравнодушные люди решили не оставаться в стороне. Загрязненный берег поделили на 44 равных сектора, и за каждый сектор несет ответственность команды добровольцев из разных городов и населенных пунктов Краснодарского края.

Есть свой участок и у добровольцев из Белореченска. Ротация ежедневная, но и целый день, проведенный на вахте при низкой температуре и холодном ветре, испытание не из легких. Неравнодушными оказались и городские парламентарии — Сергей Волков, Ардаш Кукульян, Оганес Палян и председатель Совета Геннадий Кардашин.

Они призывают и остальных белореченцев не оставаться в стороне и помочь тем, кто уже находится на вахте.

Администрация Белореченска информирует: автобусы доставляют добровольцев ежедневно в 3.30 от здания администрации по ул. Ленина,66. Инвентарь и защитную одежду можно получить на месте. Для добровольцев работает полевая кухня.

 

 

 


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Космические цены: кубанский бизнес греет руки на празднике Победы

Космические цены: кубанский бизнес греет руки на празднике Победы

Жители Краснодара пребывают в шоке от цен на гвоздики.  Традиционный цветок Победы красная гвоздика в...

Сергей Сидоренко вручил медаль матери погибшего героя

Сергей Сидоренко вручил медаль матери погибшего героя

В рамках торжественных мероприятий, посвящённых Дню Победы, глава района посетил матери погибшего героя...

LiveInternet
Напишите мне





    ×