18.06.2024      262      0
 

Акция против наркотиков прошла в Белореченске


Мероприятие «Чистый район без наркотиков» провели правоохранители города. Полицейские объединили усилия отделом по делам молодежи, привлекли средства массовой информации и волонтеров. 

Приурочили акцию к будущему дню борьбы с наркотической зависимостью. Она прошла на белореченских улицах, неподалеку школ и других учреждений образования, а также в жилых микрорайонах. Сотрудники МВД преследовали цель противодействовать бесконтактному распространению наркотических средств. 

Все участники использовали баллончики с краской, чтобы скрыть надписи, привлекающие потенциальных покупателей наркотиков. Правоохранители обращаются к жителям города с просьбой сообщать о подобной рекламе, не откладывая. Совместные усилия полиции и граждан помогут избавить город от торговцев наркотиков и психотропных препаратов. 


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зеленский отверг предложение о праздничном перемирии

Зеленский отверг предложение о праздничном перемирии

Окончательный ответ на предложение РФ о перемирии на 9 мая дал Владимир Зеленский.   Глава Украины...

Белореченская молодежь готовит город ко Дню Победы

Белореченская молодежь готовит город ко Дню Победы

Участники «Движения первых» из Белореченского района провели трогательную акцию к 9 мая.  Город готовится к...

LiveInternet
Напишите мне





    ×