10.06.2023      343      0
 

На знамени ЛГБТ сообщества может появиться акула, или крокодил


Точнее самки этих представителей животного мира. Открытие ученых безусловно придется по вкусу ЛГБТ сообществу, так как вполне возможно опыт животных когда-то сможет повторить и человек.

Вдохновиться должны прежде всего представительницы лесбиянок.

Дело в том, что у крокодилов обнаружили способность к бесполому размножению. Оказалось, и этому уже есть доказательства, что самки крокодилов могут откладывать яйца без непосредственного участия самцов. Партеногенез был свойственен для эпохи динозавров, но оказалось, что он не исчез вместе с ними.

Самка, живущая в одном из зоопарков в течение 16 лет, не имела никаких контактов с самцами, но все-таки отложила яйца. И пусть детеныши так и не вылупились, но сам факт поразил сообщество ученых.

Подобную способность обнаружили и у птиц, а также у акулы, живущей в одном из аквариумов США. Она родила детенышей без самца, живет и здравствует до сих пор.

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Жены бойцов СВО превратили замужество в бизнес

Жены бойцов СВО превратили замужество в бизнес

Мошеннические схемы, когда женщины вступают в брак с участниками боевых действий ради денег, фиксируются...

Зеленский поклялся вернуть Украине утраченные земли, но не уточнил когда

Зеленский поклялся вернуть Украине утраченные земли, но не уточнил когда

Владимир Зеленский дал обещание восстановить утраченную целостность украинских земель. Вопрос – как...

LiveInternet
Напишите мне





    ×