30.03.2023      470      0
 

Белореченская долгожительница завтра празднует свой вековой юбилей


Завтра жительница Белореченска Вера Фёдоровна отметит 100лет! Самый главная гордость и награда юбилярши — это конечно же её прекрасные дети. Дети Веры Фёдоровны — не только сын и дочь, а так же её внуки, правнуки, невестки и зятья. 

Вековой юбилей отметит жительница Белореченска

У Юбилярши была очень тяжелая юностьголод в 1937годуВОВ с разрухойполувековое вдовствоНо, несмотря на все жизненные трудностиВера Фёдоровна сохраняет оптимизмблагодаря которому не даёт болезням и возрасту сломить её. Накануне столетия у юбилярши есть жалобы по здоровью только лишь на слух и боли в ногах. Зрение бабушка бережёт ,отказалась от просмотра телевизора и совсем недавно от чтения книг и газет. Ведь по словам, Веры Фёдоровны глаза нужны ей для себя и своей любимой кошки Лиски. В свои годы женщина старается всё делать самостоятельно, несмотря на то, что её дочь живёт рядом и во всём помогает.
Завтра на юбилей съедутся все родственники совместно с друзьямиИ вновь Вера Фёдоровна примет всех с теплотойлюбовью и нежной улыбкой на лицеБудут звучать много тёплых поздравлений и пожеланий долгих лет жизни и всего самого наилучшегоНадеемся юбилярша дождётся ещё праправнуков.


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Жены бойцов СВО превратили замужество в бизнес

Жены бойцов СВО превратили замужество в бизнес

Мошеннические схемы, когда женщины вступают в брак с участниками боевых действий ради денег, фиксируются...

Зеленский поклялся вернуть Украине утраченные земли, но не уточнил когда

Зеленский поклялся вернуть Украине утраченные земли, но не уточнил когда

Владимир Зеленский дал обещание восстановить утраченную целостность украинских земель. Вопрос – как...

LiveInternet
Напишите мне





    ×