10.04.2025      106      0
 

Турагенты не нашли ничего бюджетнее Сочи в межсезонье


Тем, кто планирует провести отпуск или выходные на морском побережье в апреле, туристические агентства предлагают Сочи. 

Оказалось, что один из самых дорогих курортов России в апреле доступнее всего по цене. Купаться еще холодно, поэтому отели предоставляют весьма привлекательные финансовые условия для отдыхающих. Зато можно вдоволь нагуляться по берегу, подышать целебным морским воздухом, полюбоваться пробуждающейся природой. 

Эксперты провели исследование и выяснили, куда можно поехать вдвоем, заплатив от 46 до 80 тысяч рублей. Перелет из столицы тоже вошел в стоимость.

Самый недорогой вариант – Сочи, путевка в отель уровня 4 звезды обойдется в 46 000 рублей. Поездка в Дагестан обойдется в 62 000. Балтика стоит дороже – около 77 000 рублей. Дороже всего стоит путевка в Крымский отель того же уровня – 78 000. 


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Власти Белореченска предупредили диверсиях и рассказали как себя вести

Власти Белореченска предупредили диверсиях и рассказали как себя вести

Администрация и антитеррористическая комиссия района предупреждают белореченцев о возросшем риске...

Кубанцев напугал масштабный сбой в Телеграм

Кубанцев напугал масштабный сбой в Телеграм

Вчера вечером жители Кубани столкнулись с невозможностью воспользоваться популярным мессенджером.  Первые...

LiveInternet
Напишите мне





    ×