27.03.2025      73      0
 

Информация об убийстве в Сочи попала на все федеральные каналы страны


Дело стало сразу резонансным. Очевидно, что виной всему был сам способ убийства, совершенного 52-летним жителем Лазаревского района.

Фигурант, будучи нетрезвым, въехал в витрину магазина, находящегося в Дагомысе на улице Армавирской, а потом, выйдя из машины, стал стрелять из ружья, обходя помещения торговой точки. В результате была убита 43-летняя продавщица магазина. Мужчина же, который по версии следствия был должником фигуранта, отделался ранением в руку.

Злоумышленник скрылся, но был задержан благодаря профессионализму правоохранителей, по горячим следам. Ему инкриминируют убийство.


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анапа не сдается: курортный сезон откроют гастро-ярмаркой

Анапа не сдается: курортный сезон откроют гастро-ярмаркой

Несмотря на сложную экологическую обстановку, власти Анапы планируют полноценное проведение курортного...

В ближайшие два дня погода не порадует: ожидают шторм

В ближайшие два дня погода не порадует: ожидают шторм

Синоптики считают, что завтра и послезавтра погода кубанцев не порадует. Не исключены грозы и шторм.  МЧС...

LiveInternet
Напишите мне





    ×