05.03.2025      134      0
 

Медики Белореченска и их коллеги из регионального минздрава оказывают помощь пострадавшим жителям обрушившегося многоквартирного дома


Глава Белореченского района Сергей Сидоренко выехал на место ЧП и рассказал на своей странице в телеграм-канале некоторые подробности трагедии.

54 жителя дома эвакуированы, 25 из них находятся в пункте временного размещения. У одного из них серьезные ожоги. Если возникнет необходимость, пострадавшего доставят в краевую больницу в Краснодар. Еще у одного жителя зафиксировали ушиб, третьему пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

Оперативные службы продолжают работать на месте взрыва многоэтажного дома. Спасатели разбирают завалы. Работы будут продолжаться непрерывно.

 


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александру Овечкину осталось 8 голов до рекорда собственного имени!

Александру Овечкину осталось 8 голов до рекорда собственного имени!

После того как капитан «Вашингтона» несколько притормозил в двух предыдущих матчах, главным событием...

В США решили, что пора ликвидировать зарвавшегося Зеленского

В США решили, что пора ликвидировать зарвавшегося Зеленского

Слухи об этом ходят давно, однако, когда такая информация появляется в украинских пабликах, то это, как...

LiveInternet
Напишите мне





    ×