02.03.2025      111      0
 

Овечкин забросил 884-ю шайбу в НХЛ и теперь до рекорда Гретцки осталось всего 10 голов!


Случилось это в матче с командой «Тампа-Бэй». Забил же гол капитан «Вашингтон Кэпиталз» в ворота своего земляка Андрея Василевского, который считается одним из лучших в НХЛ.

В этот вечер российский голкипер «молний» был бесподобен и на всех парах шёл к пятому шатауту в чемпионате, чем пока может похвастать только главный претендент на «Везину» — Коннор Хеллебайк. И все-таки Овечкину удалось его огорчить.

В настрое Ови никто не сомневался, все ждали гола, и он состоялся. И хотя «Вашингтон» в итоге уступил со счетом 4:5, лидерства своего в конференции не упустил. Ну а капитан команды вышел на финишную прямую. Теперь от рекорда Гретцки его отделяет всего 10 голов.

 


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Белореченск стал красивее и добрее: акция раздачи шаров подняла настроение жителям

Белореченск стал красивее и добрее: акция раздачи шаров подняла настроение жителям

Молодежь Белореченска не ждёт, когда кто-то сделает их город лучше! Акция по раздаче шаров — новый...

Юная белореченская звездочка покорила жюри международного конкурса исполнителей

Юная белореченская звездочка покорила жюри международного конкурса исполнителей

На конкурсе пианистов русской музыки им. Балакирева Белореченск представила Ясмина Абдуллаева.  Престижное...

LiveInternet
Напишите мне





    ×