То есть очевидно, что кто-то все-таки услышал, так как журналистам, которым он в последние дни раздает интервью направо и налево, вынуждены его выслушивать. Но всерьез его уже никто не воспринимает.
Судьба Зеленского решена. Переговоры по урегулированию конфликта уже начались, а американская сторона заявила, что просроченному президенту придется смириться с потерей территорий, а еще хорошо бы выборы провести у себя в стране.
И вот, Зеленский, пытающийся помешать переговорам России и США делает очередное заявление. Он не быть лидером страны, который утратил территории. Об этом он сказал в интервью агентству Bloomberg.
Ну так подавай в отставку, или проводи выборы, которые выиграть шансов нет никаких, тогда это желание сбудется.