21.11.2024      157      0
 

В выходные в Белореченск придет зима


Резкое снижение температуры предрекают метеорологи в ближайшие выходные на Кубани. Столбики термометра упадут почти на 20 градусов. 

Внезапно наступившее лето в Краснодарском крае внезапно сменится зимой. Местами ожидаются небольшие морозы, а снег выпадет практически на всей территории. Причина внезапного похолодания – смена атмосферных фронтов. Погода начнет ухудшаться 24 ноября, а с 25 по 27 ноября условия станут совсем не радостными. 

Дожди сменит мокрый снег, а на следующей неделе осадки уже будут типично зимними. Водителей заранее предупреждают о гололеде и снежных заносах. Проблем добавит сильный ветер, местами порывы превысит 20 м/с. В Белореченске особых морозов не ожидается, но в выходные и начале следующей неделе похолодает до 0, пройдет снег. 


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Белореченск стал красивее и добрее: акция раздачи шаров подняла настроение жителям

Белореченск стал красивее и добрее: акция раздачи шаров подняла настроение жителям

Молодежь Белореченска не ждёт, когда кто-то сделает их город лучше! Акция по раздаче шаров — новый...

Юная белореченская звездочка покорила жюри международного конкурса исполнителей

Юная белореченская звездочка покорила жюри международного конкурса исполнителей

На конкурсе пианистов русской музыки им. Балакирева Белореченск представила Ясмина Абдуллаева.  Престижное...

LiveInternet
Напишите мне





    ×