09.10.2024      386      0
 

Прошедшая неделя оказалась урожайной на аварии в Белореченске  


ГАИ Белореченского района озвучили статистику аварийности за прошлую неделю. С 30.09 по 06.10 произошло 37 дорожных происшествий. 

К счастью, погибших нет, а вот пострадавшие есть — один человек получил травмы. 05 октября на улице Первомайской водитель отечественного автомобиля совершил наезд на пешехода. 36-летний мужчина-инвалид оказался в больнице с переломами. Проверка по факту аварии проводится.

Сотрудники ГАИ напоминают автовладельцам о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Больше всего ДТП происходит из-за нарушения скоростного режима. Пешеходам необходимо позаботиться о светоотражающих элементах на одежде. В темное время суток они спасают жизни

 


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ГАИ Белореченска не дремлет: улов во время очередного рейда впечатляет

ГАИ Белореченска не дремлет: улов во время очередного рейда впечатляет

Сотрудники ГАИ района провели очередной плановый рейд по выявлению правонарушений.  Белореченские...

Это случилось: победный дубль позволил Овечкину догнать Гретцки

Это случилось: победный дубль позволил Овечкину догнать Гретцки

Во время матча против «Чикаго Блэкхокс» случился исторический момент – Александр Овечкин повторил рекорд...

LiveInternet
Напишите мне





    ×