27.08.2024      288      0
 

Жительница Белореченского района погибла в пожаре


Следственный комитет начал проверку в отношении трагического происшествия на хуторе Фадеевский. Вчера вечером там случился пожар, в результате которого умерла женщина. 

На полыхающий дом обратили внимание соседи дома по улице Мира. Они позвонили в службу спасения и вызывали пожарных. Специалисты оперативно потушили огонь, а когда попали внутрь дома, обнаружили там труп женщины. 

Следователи проводят проверку, выясняя причину возгорания. Пока в качестве предварительной версии озвучивается сбой в работе газового оборудования. Сотрудники МЧС просят жителей района быть осторожнее в обращении с огнем и газом. 


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пассажиры всю ночь ждали вылета из КавМинвод без еды и воды

Пассажиры всю ночь ждали вылета из КавМинвод без еды и воды

Беспокойную ночь пережили пассажиры, которые хотели вылететь из аэропорта Минеральных вод. К сожалению,...

Территорию ДНР  засыпали листовками

Территорию ДНР засыпали листовками

Российские войска с воздуха распространили листовки на территории Донецкой республики, которая находится...

LiveInternet
Напишите мне





    ×