15.05.2024      280      0
 

Наводнение в Индонезии унесло жизни 67 человек


Продолжаются поиски пропавших без вести в результате наводнения в Индонезии. Ранее власти заявляли о 50 погибших, на сегодня число жертв выросло до 67.

Данная цифра не окончательная, не все пропавшие найдены на текущий момент. Предварительно спасательным службам предстоит найти ещё 20 человек. Наводнение произошло на острове Суматра.

Причина – затяжные муссонные ливни, прошедшие в минувшие выходные. Дожди пробудили вулканические массы активного вулкана Марапи. Потоки лавы и грязи сошли в нескольких районах, больше всего пострадали Агам, Танах Датар. Под водой оказались жилые дома, мечети, трассы.

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ГАИ Белореченска не дремлет: улов во время очередного рейда впечатляет

ГАИ Белореченска не дремлет: улов во время очередного рейда впечатляет

Сотрудники ГАИ района провели очередной плановый рейд по выявлению правонарушений.  Белореченские...

Это случилось: победный дубль позволил Овечкину догнать Гретцки

Это случилось: победный дубль позволил Овечкину догнать Гретцки

Во время матча против «Чикаго Блэкхокс» случился исторический момент – Александр Овечкин повторил рекорд...

LiveInternet
Напишите мне





    ×