30.08.2024      132      0

Белореченск принял Всероссийские гонки велосипедистов

Вчера в Белореченске прошли соревнования велосипедистов. В город съехались спортсмены из 14-ти разных регионов.

80 спортсменов приняли участие во Всероссийских соревнованиях по велоспорту. Также в городе прошел 6-ой тур лично-командного первенства Кубани. Зрители наблюдали за захватывающей гонкой на 25 км. Среди участников были спортсмены из Краснодара, Адыгеи, Белореченского, Апшеронского и других районов.

Наши велосипедисты завоевали 8 медалей. Победительницами стали Виктория Шутова и Елена Никифорова в женской категории от 15 до 16 лет.

Серебряные медали завоевали Константин Шутов и Дмитрий Завьялов в категории юношей от 13 до 14 лет и Прохор Кудрявцев с Ярославом Спасским в категории от 15 до 16 лет. Бронзу в копилку команды принесли юноши в категории от 13 до 14 лет Александр Назаров и Богдан Станиславский.

Редакция приносит поздравления спортсменам и тренерскому составу. Ждем новых ярких побед!

Об авторе: Ольга Владимировна