14.10.2024      240      0
 

Жительница Белореченска ответит перед судом за фальшивку


Уголовное дело на 31-летнюю автоледи завели после остановки ее машины ГАИ-шниками. Патруль заподозрил, что водительские права женщины не настоящие.

Сдача экзаменов для нее оказалась непосильной. И белореченка, устав от пересдач, просто купила удостоверение в интернете. Неудивительно, что с такими знаниями ПДД, женщина вскоре совершила административное правонарушение на дороге. Ее авто остановили и проверили документы. Естественное, сотрудники ГАИ без проблем отличили подделку.

Расследование уголовного дела завершено, его передали в суд. Теперь незадачливую бывшую автоледи ждут процесс и приговор. Ее могут лишить свободы сроком до 1 года.

 


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Всероссийский велокросс в Белореченске: спешите поболеть за своих!

Всероссийский велокросс в Белореченске: спешите поболеть за своих!

Всероссийские соревнования по велокроссу совсем скоро примет Белореченск. Программа обещает быть...

Блестящее выступление белореченских «Чудес» заслужило награду высокого жюри

Блестящее выступление белореченских «Чудес» заслужило награду высокого жюри

Хореографический коллектив Районного Дома Культуры «Чудеса» успешно выступил на конкурсе всероссийского...

LiveInternet
Напишите мне





    ×