04.03.2025      163      0
 

Жители Кубани в борьбе с сорняками надеются на саранчу


Это не розыгрыш, а новое изобретение новосибирских инженеров. «Саранча» уже прошла успешно испытания в Сибири и вот теперь на нее рассчитывают кубанцы.

Надежды оправданы, потому что и в Сочи машина показала себя с наилучшей стороны. Сорняки, это бедствие, с которым приходится бороться каждый год. На улицах города, в парках, в скверах. Конечно, климатические условия другие, но сорняк от этого чувствует себя только лучше.

И вот теперь с помощью «Саранчи» можно будет не только бороться с ними, поддерживая городской ландшафт в идеальной сохранности, но и сократить количество персонала, который этим занимался.

 

 


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Овощи на Кубани стоят дороже чем в других регионах РФ

Овощи на Кубани стоят дороже чем в других регионах РФ

К такому выводу пришли специалисты, сравнив цены на овощи в среднем по стране.  Причина высоких цен:...

И снова выбросы на пляже Анапы: спецслужбы не дремлют

И снова выбросы на пляже Анапы: спецслужбы не дремлют

В ходе планового осмотра прибрежных зон 17 мая бригады обнаружили небольшие следы мазута на двух участках...

LiveInternet
Напишите мне





    ×