23.05.2024      284      0
 

В результате торнадо пострадали более 30 человек, есть погибшие


В США продолжаются стихийные бедствия. На этот раз разрушительный смерч пронесся над штатом Айова. Четыре человека погибли.

Торнадо обрушилось на город Гринфилд в штате Айова, США. Смерч разрушил несколько жилых домов и больницу. Пациентов пришлось отправлять в другие лечебные учреждения.

Официально на данный момент озвучена цифра в 35 пострадавших, 4 человека погибли. Но департамент безопасности штата полагает, что людей с травмами гораздо больше. Как правило, те, кто получил легкие ушибы, царапины – за медицинской помощью не обращаются.

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Туапсе осужден серийный вор, совершивший 17 краж в магазинах города

В Туапсе осужден серийный вор, совершивший 17 краж в магазинах города

40-летний местный житель Туапсе дело поставил фактически на поток. На момент судебного заседания было...

Сочинские гаишники вступились за енотов, которых перевозили на крыше легковушки

Сочинские гаишники вступились за енотов, которых перевозили на крыше легковушки

Надо полагать, что если сочинские гаишники и не были из общества защиты животных, то были удивлены точно!...

LiveInternet
Напишите мне





    ×