08.03.2025      105      0
 

В ночь на 8 марта Кубань атаковали 26 украинских дронов


Очевидно, что сегодня, оставшись без разведданных американцев, других способов у украинского режима атаковать российскую территорию просто нет.

К счастью силы российских ПВО отработали так, что ни один дрон не долетел до цели. 26 украинских дронов были сбиты над Краснодарским краем, 3 бесплотных летательных аппарата уничтожены над Брянской областью, по одному – в Ленинградской и Ярославской областях.

По имеющийся информации на данный момент пострадавших нет, как нет и разрушений. Специальные службы уже на местах падений и проводят всю необходимую работу.


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Курганинском районе детям готовили еду на опасных плитах

В Курганинском районе детям готовили еду на опасных плитах

Вкусно покормить детей в садике – святое. Про вкусовые качества питания в курганинском детском садике в...

На Кубани банки, предупреждающие своих клиентов о мошенниках, сами попались на развод

На Кубани банки, предупреждающие своих клиентов о мошенниках, сами попались на развод

Факт конечно интересный для любого обывателя, но вот сотрудникам банков наверняка, если и не стыдно, то...

LiveInternet
Напишите мне





    ×